Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Вена

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вена — Любляна

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
23:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Вена

Vienna, Вена

04:00
+1 день

Любляна

Ljubljana, Ljubljana

2143руб

Расписание автобусов Вена — Любляна на 2019 год

По понедельникам
21:10
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

03:05
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2763руб
По понедельникам
11:15
В пути05 ч. 00 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

16:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2917руб
По понедельникам
04:30
В пути04 ч. 45 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

09:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2993руб
По понедельникам
10:05
В пути05 ч. 30 мин.

Вена

Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе

15:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2993руб
По понедельникам
15:25
В пути04 ч. 55 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

20:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2993руб
По понедельникам
15:40
В пути04 ч. 55 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

20:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2993руб
По понедельникам
16:45
В пути05 ч. 00 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

21:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3070руб
По понедельникам
21:55
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

02:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3099руб
По понедельникам
02:50
В пути05 ч. 00 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

07:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3187руб
По понедельникам
02:15
В пути04 ч. 10 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

06:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3224руб
По понедельникам
23:25
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

04:10
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3224руб
По понедельникам
10:45
В пути05 ч. 15 мин.

Вена

Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе

16:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3607руб
По понедельникам
17:05
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

22:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3627руб
По понедельникам
07:10
В пути04 ч. 50 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

12:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3923руб
По понедельникам
08:25
В пути05 ч. 00 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

13:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3930руб
По понедельникам
17:25
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

22:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3930руб
По понедельникам
16:40
В пути04 ч. 40 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

21:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3998руб
По понедельникам
18:40
В пути04 ч. 40 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

23:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3998руб
По понедельникам
10:40
В пути05 ч. 15 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

15:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4173руб
Пн, Вс
13:55
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

19:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4173руб
Пн, Ср
10:15
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

15:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4198руб
По понедельникам
11:40
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

16:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4198руб
По понедельникам
14:05
В пути05 ч. 15 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

19:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4221руб
По понедельникам
22:45
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

04:15
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4307руб
Пн, Чт
19:55
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

01:05
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4400руб
По понедельникам
20:20
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

01:35
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4400руб
По понедельникам
05:30
В пути05 ч. 00 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

10:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4427руб
По понедельникам
08:10
В пути04 ч. 40 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

12:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4452руб
По понедельникам
09:45
В пути05 ч. 00 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

14:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4476руб
По понедельникам
19:20
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

00:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4476руб
По понедельникам
19:30
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

00:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4476руб
По понедельникам
02:10
В пути04 ч. 40 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

06:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4528руб
Пн, Чт
16:55
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

22:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4628руб
Пн, Ср
17:10
В пути05 ч. 10 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

22:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4628руб
По понедельникам
19:40
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

00:55
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4628руб
По понедельникам
20:40
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

02:00
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4628руб
По понедельникам
21:40
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

02:35
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4628руб
Пн, Вт
22:40
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

03:35
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4628руб
По понедельникам
09:40
В пути05 ч. 25 мин.

Вена

Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе

15:05

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
Пн, Ср
11:10
В пути05 ч. 35 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

16:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
По понедельникам
13:15
В пути05 ч. 15 мин.

Вена

Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе

18:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
Пн, Пт
13:40
В пути05 ч. 40 мин.

Вена

Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе

19:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
По понедельникам
15:55
В пути05 ч. 05 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

21:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
По понедельникам
16:05
В пути05 ч. 25 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

21:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
Пн, Вс
20:10
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

01:25
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
По понедельникам
21:25
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

02:40
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
По понедельникам
22:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

03:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4682руб
Пн, Ср
12:10
В пути05 ч. 30 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

17:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4685руб
По понедельникам
11:25
В пути05 ч. 35 мин.

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

17:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4704руб
Популярные рейсы
Из города Вена
В город Любляна
В город Вена
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий