Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусВена - Мюнхен

Обратное направление:

Автобусы Мюнхен – Вена

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вена — Мюнхен

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
08:00
В пути05 ч. 45 мин.
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
13:45
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
1453руб
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:

Расписание автобусов Вена — Мюнхен на 2020 год

По понедельникам
01:30
В пути06 ч. 30 мин.
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
08:00
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
1596руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Пн, Ср
00:30
В пути06 ч. 30 мин.
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
07:00
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
1788руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Пн, Пт
06:00
В пути06 ч. 30 мин.
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
12:30
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
1817руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
23:15
В пути06 ч. 45 мин.
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
06:00
+1 день
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
2906руб
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Вена
В город Вена
Из города Мюнхен
Информация о маршруте автобуса Вена — Мюнхен
452 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:15 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1360 — 9835 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами