Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Венеция — Тыхы на 2018 год

20:00
VENEZIA; Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Тыхы; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
03:00
Hotel Holiday Rondo Romea; Венеция
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
stacja Orlen ul.Beskidzka 60; Tychy
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:30
MESTRE - STAZIONE TRENI; Венеция
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Остановка "АЗС "ORLEN" (BLISKA); улица Бескидзка; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:30
MESTRE - STAZIONE TRENI; Венеция
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Остановка "АЗС "ORLEN" (BLISKA); улица Бескидзка; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
20:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Венеция

VENEZIA; Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36

10:30
+1 день

Тыхы

Автовокзал Тыхы; улица Дворцовая

5472руб.
20:00
Венеция
VENEZIA; Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
10:30
+1 день
Тыхы
Автовокзал Тыхы; улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:00
В пути 12 ч. 00 мин.

Венеция

Hotel Holiday Rondo Romea; Венеция

15:00

Тыхы

stacja Orlen ul.Beskidzka 60; Tychy

6510руб.
03:00
Венеция
Hotel Holiday Rondo Romea; Венеция
15:00
Тыхы
stacja Orlen ul.Beskidzka 60; Tychy
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:30
В пути 13 ч. 00 мин.

Венеция

MESTRE - STAZIONE TRENI; Венеция

17:30

Тыхы

Остановка "АЗС "ORLEN" (BLISKA); улица Бескидзка; дом 60

6586руб.
04:30
Венеция
MESTRE - STAZIONE TRENI; Венеция
17:30
Тыхы
Остановка "АЗС "ORLEN" (BLISKA); улица Бескидзка; дом 60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 13 ч. 45 мин.

Венеция

MESTRE - STAZIONE TRENI; Венеция

19:15

Тыхы

Остановка "АЗС "ORLEN" (BLISKA); улица Бескидзка; дом 60

6586руб.
05:30
Венеция
MESTRE - STAZIONE TRENI; Венеция
19:15
Тыхы
Остановка "АЗС "ORLEN" (BLISKA); улица Бескидзка; дом 60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Венеция
В город Тыхы
В город Венеция
Из города Тыхы
Обратное направление: