Билеты на автобусВентспилс - Юрмала

Обратное направление:

Автобусы Юрмала – Вентспилс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вентспилс — Юрмала

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
05:30
В пути02 ч. 06 мин.
Вентспилс
Ventspils, Вентспилс
07:36
Юрмала
Ķemeri, Jurmala
505руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:

Расписание автобусов Вентспилс — Юрмала на 2020 год

Кроме Вс
09:50
В пути03 ч. 32 мин.
Вентспилс
Ventspils, Вентспилс
13:22
Юрмала
Ķemeri, Jurmala
565руб
Перевозчик: PSIA "Ventspils reiss"
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути03 ч. 50 мин.
Вентспилс
Ventspils, Вентспилс
19:25
Юрмала
Vaivaru reh.centrs, Jurmala
606руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Юрмала
Информация о маршруте автобуса Вентспилс — Юрмала
154 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 07:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:35 — 19:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
572 — 605 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами