Билеты на автобусВерхнеднепровск - Куцеволовка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Верхнеднепровск — Куцеволовка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
08:10
В пути41 мин.
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
08:51
Куцеволовка
КУЦЕВОЛОВКА, Куцеволовка
167руб
Перевозчик: ФОП `ЛОВЧИНСЬКА Н.К.`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Верхнеднепровск — Куцеволовка на 2020 год

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 02 мин.
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
08:47
Куцеволовка
КУЦЕВОЛОВКА, Куцеволовка
201руб
Перевозчик: ТОВ`АДЕЛАР`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 07 мин.
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
09:47
Куцеволовка
КУЦЕВОЛОВКА, Куцеволовка
201руб
Перевозчик: ППр`Автоекспрес-Днiпро
Автобус: МАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
11:20
В пути01 ч. 07 мин.
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:27
Куцеволовка
КУЦЕВОЛОВКА, Куцеволовка
201руб
Перевозчик: ППр`Автоекспрес-Днiпро
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Верхнеднепровск — Куцеволовка
52 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
07:45 — 08:47
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11:20 — 12:27
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
150 — 204 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами