Личный кабинет

Расписание автобусов Верхнеднепровск — Мариямполе на 2019 год

Вт, Пт, Вс
11:35
28 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

15:50
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

4678руб
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:50
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
+1 день
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий