Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Верхнеднепровск — Мариямполе на 2018 год

11:35
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
В пути 28 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50+1 день
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:35
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55+1 день
MARIJAMPOLE; Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
11:35
В пути 28 ч. 15 мин.
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

15:50
+1 день

Мариямполе

Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б

4756руб.
11:35
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:50
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
+1 день
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:35
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

15:55
+1 день

Мариямполе

MARIJAMPOLE; Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B

5202руб.
11:35
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
15:55
+1 день
Мариямполе
MARIJAMPOLE; Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы