Мои билеты

Расписание автобусов Верховина — Вроцлав на 2019 год

16:00
Автостанция Верховина; улица Грушевского; дом 1
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
ВЕРХОВИНА; вул. Грушевського, 3
В пути 42 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+2 дня
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Верховина

Автостанция Верховина; улица Грушевского; дом 1

09:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2265руб.
16:00
Верховина
Автостанция Верховина; улица Грушевского; дом 1
17:30
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
18:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
20:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
21:25
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
09:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути 42 ч. 00 мин.
+2 дня

Верховина

ВЕРХОВИНА; вул. Грушевського, 3

09:00
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2777руб.
16:00
Верховина
ВЕРХОВИНА; вул. Грушевського, 3
09:00
+2 дня
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки