Мои билеты

Расписание автобусов Верховина — Жешув на 2019 год

16:00
Автостанция Верховина; улица Грушевского; дом 1
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
ВЕРХОВИНА; вул. Грушевського, 3
В пути 35 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+2 дня
ЖЕШУВ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
16:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Верховина

Автостанция Верховина; улица Грушевского; дом 1

02:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1422руб.
16:00
Верховина
Автостанция Верховина; улица Грушевского; дом 1
17:30
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
18:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
20:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
21:25
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
16:00
В пути 35 ч. 00 мин.
+2 дня

Верховина

ВЕРХОВИНА; вул. Грушевського, 3

02:00
+2 дня

Жешув

ЖЕШУВ;

1754руб.
16:00
Верховина
ВЕРХОВИНА; вул. Грушевського, 3
02:00
+2 дня
Жешув
ЖЕШУВ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Жешув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки