Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сморгонь – Вилейка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вилейка — Сморгонь

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

18:50

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

160руб

Расписание автобусов Вилейка — Сморгонь на 2019 год

Пн, Вт
07:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

08:30

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

160руб
Пн, Вт
11:20
В пути01 ч. 30 мин.

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

12:50

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

160руб
По понедельникам
16:40
В пути01 ч. 30 мин.

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

18:10

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

160руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий