Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Биржай – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Биржай

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Пт
07:05
В пути03 ч. 50 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:55

Биржай

Biržai, Birzai

1045руб

Расписание автобусов Вильнюс — Биржай на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Вс
06:10
В пути03 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:10

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
Пн, Вт, Пт
08:50
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:05

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
Пн, Вт, Чт
09:08
В пути03 ч. 57 мин.

Вильнюс

Ateities st., Вильнюс

13:05

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
По понедельникам
09:12
В пути03 ч. 53 мин.

Вильнюс

Molėtų plentas, Вильнюс

13:05

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
Пн, Вт, Пт
12:50
В пути03 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:20

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
Пн, Вт, Пт
13:55
В пути03 ч. 05 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

17:00

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
Пн, Ср, Чт, Вс
17:00
В пути03 ч. 20 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

20:20

Биржай

Biržai, Birzai

1052руб
Популярные рейсы
В город Биржай
Из города Биржай
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий