Личный кабинет

Обратное направление:

Друскининкай – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Друскининкай

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

14:20

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

246руб

Расписание автобусов Вильнюс — Друскининкай на 2019 год

По понедельникам
07:20
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:20

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

889руб
Пн, Чт
16:15
В пути02 ч. 05 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:20

Друскининкай

Автовокзал Друскининкай, улица Гардино; дом 1

889руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий