Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Калининград – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Калининград

Популярное предложение

Кроме Ср и Сб
11:00
В пути07 ч. 40 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
18:40
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
1045руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
4.2

Расписание автобусов Вильнюс — Калининград на 2019 год

По понедельникам
10:00
В пути07 ч. 40 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:40
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
1045руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
00:20
В пути08 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
08:20
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
1556руб
Перевозчик: Minsko AP2
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути07 ч. 50 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:30
+1 день
Калининград
Автовокзал "Калининград", улица Железнодорожная; дом 7
1556руб
Перевозчик: Eurolines TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
4.5
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Калининград

Вильнюс — столица и крупнейший город Литвы. Если вы путешествуете на рейсовом автобусе «Вильнюс – Калининград», то средняя продолжительность пути составит 6 часов. Маршрут протяженностью 400 километров проходит через города Скаудвиле, Советск и Гвардейск.

Точную информацию о тарифах, направлениях следования и перевозчике, вы можете узнать на сайте Busfor или в удобном приложении для смартфонов. Обратите внимание на то, что сервис не является транспортной фирмой и не устанавливает цены.

Детали поездки

  • Адрес отправления автобуса из Вильнюса необходимо уточнить либо в вашем маршрутном листе, либо у представителей компании.
  • В Калининград транспорт прибывает на одноименный автовокзал, по адресу: улица Железнодорожная, дом 7.

Для посадки понадобятся паспорт и распечатанный билет, также не забудьте визовые документы.

Стоимость

Наша компания сотрудничает более чем с 5000 перевозчиков, по этой причине у каждого маршрута есть несколько вариантов поездки. Цена складывается из условий транспортных фирм, а сервис является агрегатором множества предложений. В стоимость входит обязательная страховка, которая действует на протяжении всей дороги.

Комфортабельность салона

На некоторых рейсах есть такие удобства, как: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов, система кондиционирования салона. Информацию о модели и марке автобуса предоставляет компания-перевозчик, вы узнаете ее заранее, еще во время оформления заказа. Пунктуальность водителя и обслуживание также регулируется автобусной фирмой.

Условия провоза личных вещей

В том случае, если размер багажа не превышает 120 сантиметров в длину, высоту и ширину, вы имеете законодательное право транспортировать его как ручную кладь. Перевозчик не несет ответственность за сохранность вещей. Багаж нельзя размещать в проходах и возле выходов.

Оплата

Существует множество способов покупки билетов. Прежде всего на сайте надо выбрать города, желаемую дату путешествия и ввести свои данные. Затем выбрать вариант оплаты: картами Visa или MasterCard, кошельками Qiwi и PayPal.

Возврат

Чтобы сдать проездной документ, необходимо зайти в раздел «Мои билеты», заполнить предложенную форму и указать причину отмены поездки. Возврат осуществляется в течение 10 дней, оператор службы поддержки свяжется с вами и уточнит сумму компенсации.