Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Каунас

Самое выгодное предложение

По понедельникам
15:40
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

17:00

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

769руб

Расписание автобусов Вильнюс — Каунас на 2019 год

По понедельникам
08:15
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

09:30

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

769руб
По понедельникам
09:50
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

11:20

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

769руб
По понедельникам
19:15
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

20:30

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

769руб
По понедельникам
21:10
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

22:25

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

769руб
По понедельникам
07:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

09:00

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

09:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
08:40
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

10:10

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
Пн, Вт
08:45
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

10:15

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
Пн, Ср
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

11:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
10:10
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

11:40

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
Пн, Чт, Пт
10:40
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

11:55

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
10:50
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

12:05

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
11:15
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

12:30

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
11:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

13:00

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
11:45
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

13:15

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
Пн, Пт
12:10
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

13:25

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

14:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
14:40
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

16:00

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
Пн, Вт
15:00
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

16:20

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
Пн, Сб
16:40
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

18:00

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
Пн, Пт
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

20:00

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

20:10

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

20:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

770руб
По понедельникам
19:50
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

21:10

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
20:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

21:15

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
21:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

22:15

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
21:15
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

22:30

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
21:50
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:05

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
22:20
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:40

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
22:25
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:40

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
По понедельникам
22:30
В пути01 ч. 10 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:40

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

770руб
Ежедневно
00:30
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

01:50

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
Ежедневно
01:40
В пути01 ч. 20 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

03:00

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
Ежедневно
03:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

04:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
07:10
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

08:40

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
07:50
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

09:20

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
08:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

10:00

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

10:40

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
Пн, Вт, Чт
09:30
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

10:45

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
По понедельникам
09:40
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

11:10

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
10:55
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

12:10

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
По понедельникам
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

12:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
11:40
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

12:55

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
Пн, Ср, Чт
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

13:30

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

14:00

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
12:40
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

13:55

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
Пн, Пт
17:30
В пути01 ч. 30 мин.

Вильнюс

Vilnius Seiny, Seinų g.

19:00

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

771руб
По понедельникам
21:20
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

22:35

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
Пн, Вт
22:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:15

Каунас

Kaunas Circle K Gas Station, Savanoriu ave. 402A

771руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий