Личный кабинет

Обратное направление:

Клайпеда – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Клайпеда

Самое выгодное предложение

По понедельникам
11:50
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

15:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб

Расписание автобусов Вильнюс — Клайпеда на 2019 год

По понедельникам
04:50
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

06:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
10:10
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

14:10

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
11:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

15:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
12:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

16:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
13:30
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

17:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
Пн, Ср
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

19:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
15:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

19:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
Пн, Вт
17:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

21:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
17:20
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

21:20

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
19:15
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:15

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
21:40
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

01:40
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
21:50
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

01:50
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
По понедельникам
22:40
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

02:40
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1147руб
Пн, Вт, Ср, Чт
00:10
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

04:10

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Вт, Ср, Чт
00:20
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

04:20

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Вт, Ср
01:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

05:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:50
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

13:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Чт
11:30
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

15:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Вт, Ср
13:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

17:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
По понедельникам
14:30
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

18:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
По понедельникам
14:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

18:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
По понедельникам
16:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

20:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Ср
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

22:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
По понедельникам
19:50
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

23:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
Пн, Ср
22:10
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

04:10
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

1149руб
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

17:55

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1593руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 50 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Ежедневно
06:40
В пути05 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

12:25

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Пн, Вт, Ср
07:00
В пути03 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

12:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

15:20

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

03:50
+1 день

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

1630руб
Пн, Ср, Вс
12:00
В пути06 ч. 25 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:25

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

1757руб
Популярные рейсы
Из города Клайпеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий