Мои билеты

Расписание автобусов Вильнюс — Кременчуг на 2019 год

Вт, Чт, Вс
11:55
В пути 30 ч. 05 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3152руб.
11:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
14:30
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Остановка "КПП"; Кальвария"
14:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
15:15
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки