Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Купишкис – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Купишкис

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
09:08
В пути02 ч. 42 мин.

Вильнюс

Ateities st., Вильнюс

11:50

Купишкис

Kupiškis, Kupiskis

830руб

Расписание автобусов Вильнюс — Купишкис на 2019 год

Пн, Вт
08:50
В пути03 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:50

Купишкис

Kupiškis, Kupiskis

830руб
По понедельникам
09:12
В пути02 ч. 38 мин.

Вильнюс

Molėtų plentas, Вильнюс

11:50

Купишкис

Kupiškis, Kupiskis

830руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий