Личный кабинет

Обратное направление:

Мариямполе – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Мариямполе

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Вс
10:40
В пути02 ч. 50 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:30

Мариямполе

Marijampolė Central Bus Station, Stoties g. 2B

705руб

Расписание автобусов Вильнюс — Мариямполе на 2019 год

По понедельникам
07:25
В пути02 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:10

Мариямполе

Marijampolė Central Bus Station, Stoties g. 2B

705руб
По понедельникам
13:25
В пути02 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:10

Мариямполе

Marijampolė Central Bus Station, Stoties g. 2B

705руб
По понедельникам
12:50
В пути03 ч. 25 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:15

Мариямполе

Marijampolė Central Bus Station, Stoties g. 2B

950руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий