Личный кабинет

Обратное направление:

Минск – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Минск

Самое выгодное предложение

По четвергам
22:10
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб

Расписание автобусов Вильнюс — Минск на 2019 год

По понедельникам
01:05
В пути05 ч. 05 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
По понедельникам
01:05
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

05:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По пятницам
01:20
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По пятницам
01:20
В пути05 ч. 05 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

06:25

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
По пятницам
01:40
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:05

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По пятницам
01:40
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:25

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Ср, Чт, Вс
01:40
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

06:25

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Вт, Сб
10:45
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

15:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Вт, Сб
10:45
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

15:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Вт, Сб
11:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Вт, Сб
11:00
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

15:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Ср, Пт, Вс
11:45
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По четвергам
11:45
В пути04 ч. 25 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Ср, Пт, Вс
11:45
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
По четвергам
11:45
В пути04 ч. 45 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

16:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
По четвергам
12:00
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По четвергам
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Ср, Пт, Вс
12:00
В пути04 ч. 10 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Ср, Пт, Вс
12:00
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

16:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Вт, Сб
13:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Вт, Сб
13:20
В пути05 ч. 10 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Чт, Вс
13:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Чт, Вс
13:20
В пути05 ч. 10 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Чт, Вс
13:40
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Вт, Сб
13:40
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Чт, Вс
13:40
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Вт, Сб
13:40
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Пт
14:20
В пути05 ч. 10 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Пт
14:20
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По средам
14:20
В пути05 ч. 10 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

19:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Пт
14:40
В пути04 ч. 50 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Пт
14:40
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Вт, Чт, Вс
16:15
В пути05 ч. 55 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

22:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Вт, Чт, Вс
16:15
В пути05 ч. 35 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

21:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Вт, Чт, Вс
16:30
В пути05 ч. 20 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

21:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Вт, Чт, Вс
16:30
В пути05 ч. 40 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

22:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
По субботам
17:20
В пути05 ч. 30 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

22:50

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Пт
18:15
В пути04 ч. 55 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

23:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Пн, Пт
18:15
В пути05 ч. 15 мин.

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

23:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Пт
18:30
В пути04 ч. 40 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

23:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Пн, Пт
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

23:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
По вторникам
21:20
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:15
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По вторникам
21:20
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
21:20
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

02:15
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По вторникам
21:40
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:15
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
По вторникам
21:40
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

02:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Ср, Вс
23:00
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

03:50
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Ср, Вс
23:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

04:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Ср, Вс
23:20
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

04:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

703руб
Ср, Вс
23:20
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

03:50
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

703руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Минск

Одним из наиболее выгодных способов передвижения между городами является именно автобус. Но заранее идти на автовокзал, чтобы забронировать билеты, не хочется никому. К счастью в наше время все можно сделать с помощью Интернета.

Для того, чтобы купить билет на автобус Вильнюс – Минск, заходите на сайт busfor.ru. Здесь вы можете узнать самую свежую информацию о перевозчиках, расписании рейсов, цены и так далее.

Преимущества онлайн-сервиса Басфор:

  • некоторые перевозчики предоставляют возможность забронировать места в салоне автобуса;

  • оплата наиболее удобным способом – через Интернет;

  • бронирование и покупка билетов круглосуточно.

При необходимости вы можете вернуть забронированный билет. Это происходит после оформления заявления и согласования деталей с работником центра обслуживания.