Мои билеты

Расписание автобусов Вильнюс — Одесса на 2019 год

16:30
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала); улица Колонтаевская
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
17:00
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Чт
16:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

17:10
+1 день

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала); улица Колонтаевская

2893руб.
16:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
20:50
Минск
"Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская""
03:15
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
05:35
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
07:20
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
07:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
17:10
+1 день
Одесса
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала); улица Колонтаевская
  • Автобус
  • Neoplan9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

13:40
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

2963руб.
17:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
06:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
11:55
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3082руб.
11:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
14:30
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Остановка "КПП"; Кальвария"
14:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
15:15
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки