Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ошмяны – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Ошмяны

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

22:15

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

273руб

Расписание автобусов Вильнюс — Ошмяны на 2019 год

Кроме Вс
13:50
В пути02 ч. 06 мин.

Вильнюс

Vilnius, Вильнюс

15:56

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

300руб
По будням
14:00
В пути02 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

16:45

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

371руб
По будням
16:00
В пути03 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

19:00

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

371руб
По будням
18:00
В пути02 ч. 40 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

20:40

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

371руб
Кроме Вс
02:50
В пути02 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

05:05

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
По будням
05:00
В пути02 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

07:30

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
Кроме Вс
06:40
В пути01 ч. 40 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

08:20

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
Кроме Вс
09:00
В пути02 ч. 07 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:07

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
Кроме Вс
12:30
В пути01 ч. 40 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

14:10

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
Кроме Вс
15:00
В пути02 ч. 20 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

17:20

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

19:30

Ошмяны

Ašmena, Ошмяны

445руб
Популярные рейсы
В город Ошмяны
Из города Ошмяны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий