Расписание автобусов Вильнюс — Пагегяй на 17 авг.

07:00
17 авг.
11:14
17 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Pagėgiai
Купить за
1214,42
07:00
17 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
07:42
Elektrėnai
07:53
Žiežmariai
08:35
Kaunas
09:07
Raudondvaris
09:28
Vilkija
09:38
Seredžius
09:45
Veliuona
09:48
Graužėnai
09:53
Raudonė
09:55
Kybartai Jurbarko r.
10:00
Vytėnai
10:05
Skirsnemunė
10:10
Rotuliai
10:15
Jurbarkas
10:30
Smalininkai
10:42
Viešvilė
10:52
Žukų kryžkelė
10:59
Vilkyškiai
11:06
Lumpėnai
11:14
17 авг.
Пагегяй
Pagėgiai
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Пагегяй
Из города Пагегяй