Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Паланга – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Паланга

Самое выгодное предложение

Кроме Вт и Ср
23:06
В пути05 ч. 24 мин.
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

04:30
+1 день

Паланга

Palanga, Palanga

1704руб

Расписание автобусов Вильнюс — Паланга на 2019 год

Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 40 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

19:30

Паланга

Palanga, Palanga

1704руб
Пн, Вт, Чт, Сб
23:00
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

04:30
+1 день

Паланга

Palanga, Palanga

1704руб
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:45

Паланга

Palangos oro uostas, Palanga

1741руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий