Расписание автобусов Вильнюс — Паланга на 20 авг.

06:00
26 авг.
10:25
26 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Palanga
Купить за
1629,10
06:00
26 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
08:25
Kryžkalnis
10:25
26 авг.
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:50
26 авг.
11:20
26 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Palangos oro uostas
Купить за
1629,10
06:50
26 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:20
26 авг.
Паланга
Palangos oro uostas
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:50
26 авг.
12:20
26 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Palanga
Купить за
1629,10
07:50
26 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:10
Devintas fortas
10:20
Kryžkalnis
12:20
26 авг.
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:50
26 авг.
13:45
26 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Palangos oro uostas
Купить за
1555,05
08:50
26 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:32
Elektrėnai
10:10
Devintas fortas
11:00
Raseiniai
13:45
26 авг.
Паланга
Palangos oro uostas
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:50
26 авг.
19:30
26 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Palanga
Купить за
1629,10
14:50
26 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:20
Kryžkalnis
19:30
26 авг.
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:00
26 авг.
04:30
27 авг.
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Palanga
Купить за
1555,05
23:00
26 авг.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
23:31
Vievis
23:42
Elektrėnai
23:53
Žiežmariai
00:30
Kaunas
00:59
Devintas fortas
02:15
Kryžkalnis
04:30
27 авг.
Паланга
Palanga
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы