Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Паневежис – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Паневежис

Самое выгодное предложение

Кроме Вт и Вс
07:05
В пути02 ч. 35 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:40

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

785руб

Расписание автобусов Вильнюс — Паневежис на 2019 год

Кроме Вт и Вс
06:10
В пути01 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

07:55

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
08:25
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:25

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
11:30
В пути01 ч. 50 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:20

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
12:50
В пути02 ч. 05 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

14:55

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
13:55
В пути01 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

15:40

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
16:30
В пути01 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:15

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
17:00
В пути02 ч. 05 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

19:05

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

815руб
Кроме Вт и Вс
06:30
В пути01 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

08:15

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

859руб
Кроме Вт и Вс
07:50
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:50

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

859руб
Кроме Вт и Вс
11:10
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:10

Паневежис

Panevėžys, Panevezys

859руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий