Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Таураге – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Таураге

Самое выгодное предложение

Кроме Пт
09:30
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:45

Таураге

Tauragė, Taurage

1215руб

Расписание автобусов Вильнюс — Таураге на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
05:45
В пути04 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:00

Таураге

Tauragė, Taurage

1215руб
Кроме Пт и Вс
07:45
В пути04 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

12:15

Таураге

Tauragė, Taurage

1282руб
Популярные рейсы
Из города Таураге
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий