Билеты на автобусВильнюс - Юрбаркас

Обратное направление:

Автобусы Юрбаркас – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Юрбаркас

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб, Вс
09:30
В пути03 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:00
Юрбаркас
Kalnėnai, Юрбаркас
1030руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Вильнюс — Юрбаркас на 2020 год

Кроме Вт и Пт
05:45
В пути03 ч. 40 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:25
Юрбаркас
Kalnėnai, Юрбаркас
1037руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Чт
07:00
В пути03 ч. 15 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:15
Юрбаркас
Jurbarkas, Юрбаркас
1037руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Вильнюс — Юрбаркас
187 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 09:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
09:30 — 13:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1029 — 1037 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами