Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Виляны — Резекне на 2018 год

00:42
Viļānu AO; Vilani
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:14
Rēzekne; Резекне
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:25
Viļānu AO; Vilani
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:02
Rēzekne; Резекне
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
Viļānu AO; Vilani
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Rēzekne; Резекне
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
11:58
Viļānu AO; Vilani
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Rēzekne; Резекне
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
20:10
Viļānu AO; Vilani
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Rēzekne; Резекне
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:32
Viļānu AO; Vilani
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:04
Rēzekne; Резекне
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
00:42
В пути 32 мин.

Виляны

Viļānu AO; Vilani

01:14

Резекне

Rēzekne; Резекне

154руб.
00:42
Виляны
Viļānu AO; Vilani
01:14
Резекне
Rēzekne; Резекне
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 37 мин.

Виляны

Viļānu AO; Vilani

11:02

Резекне

Rēzekne; Резекне

154руб.
10:25
Виляны
Viļānu AO; Vilani
11:02
Резекне
Rēzekne; Резекне
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
11:45
В пути 40 мин.

Виляны

Viļānu AO; Vilani

12:25

Резекне

Rēzekne; Резекне

154руб.
11:45
Виляны
Viļānu AO; Vilani
12:25
Резекне
Rēzekne; Резекне
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
11:58
В пути 37 мин.

Виляны

Viļānu AO; Vilani

12:35

Резекне

Rēzekne; Резекне

154руб.
11:58
Виляны
Viļānu AO; Vilani
12:35
Резекне
Rēzekne; Резекне
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:10
В пути 30 мин.

Виляны

Viļānu AO; Vilani

20:40

Резекне

Rēzekne; Резекне

154руб.
20:10
Виляны
Viļānu AO; Vilani
20:40
Резекне
Rēzekne; Резекне
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:32
В пути 32 мин.

Виляны

Viļānu AO; Vilani

23:04

Резекне

Rēzekne; Резекне

154руб.
22:32
Виляны
Viļānu AO; Vilani
23:04
Резекне
Rēzekne; Резекне
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Виляны
Обратное направление: