Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бар – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Бар

Популярное предложение

Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:45
Бар
БАР,
230руб
Перевозчик: ВИГОНЮК В.О.
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Бар на 2019 год

Ежедневно
06:14
В пути01 ч. 16 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:30
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:05
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: СПД ОЛЕКСІЕВ М.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:20
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: ЭТАЛОН 23
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:45
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:00
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:15
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ОСІПОВ ОЛЕГ ВІКТОРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС 20
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:40
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ОЛЕКСІЄВА ЛІЯ ПЕТРІВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:35
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:55
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 24 0
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:25
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ПОПОВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Н.УШИЦА
Автобус: ЭТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:45
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:00
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:30
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:40
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:20
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: П.П.МИЩИШИН Т.В. г.МУР.КУРИЛОВЦЫ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:30
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:50
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ИВЕКО 26
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:10
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 24 0
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:40
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ОЛЕКСІЄВА ЛІЯ ПЕТРІВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:50
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ПОПОВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Н.УШИЦА
Автобус: ЭТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:20
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: СПД ОЛЕКСІЕВ М.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:25
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: ЭТАЛОН 23
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:30
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 24 0
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:05
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:15
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:40
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ПОПОВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Н.УШИЦА
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
15:33
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:43
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:10
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: МУР.КУРИЛОВЕЦЬКЕ АТП "ПЕРЕВІЗНИК"
Автобус: ЭТАЛОН 25
Рейтинг:
Ежедневно
16:12
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:22
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ИВЕКО 26
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:50
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:15
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ОСІПОВ ОЛЕГ ВІКТОРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС 20
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:40
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 31 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:11
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ПОПОВИЧ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Н.УШИЦА
Автобус: ЭТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:05
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 24 0
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:45
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:20
Бар
БАР,
252руб
Перевозчик: ТОВ "НІКО-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий