Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Билефельд на 2019 год

Вт, Сб
06:00
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

12:20
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе

4970руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
12:20
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 28 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

09:55
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

5960руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
09:55
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Билефельд
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки