Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Бремен на 2018 год

06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 28 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
БРЕМЕН; Германия
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Сб
06:00
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:20
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27

4778руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
+1 день
Бремен
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 28 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

09:15
+1 день

Бремен

БРЕМЕН; Германия

7188руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
09:15
+1 день
Бремен
БРЕМЕН; Германия
  • Автобус
  • СКАНІЯ_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бремен
Из города Бремен
Обратное направление: