Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Брест на 2018 год

17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1903руб.
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Брест; Беларусь"
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
Обратное направление: