Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Гданьск на 2018 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:00
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

14:10
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2854руб.
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:35
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
14:10
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

15:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2880руб.
17:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
15:45
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3199руб.
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3210руб.
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10

3429руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
05:20
Грудзендз
"Остановка "АЗС "ORLEN"; Вианг; 3А"
07:30
+1 день
Гданьск
Остановка Гданьск; улица 3 Мая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
Обратное направление: