Билеты на автобусВинница - Гливице

Обратное направление:

Автобусы Гливице – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Гливице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути18 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:30
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
1382руб
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.3

Расписание автобусов Винница — Гливице на 2020 год

Ежедневно
11:40
В пути13 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
01:00
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
1814руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Кроме Пн
09:10
В пути17 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:40
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
1944руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути15 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
00:35
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
1944руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути15 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
01:00
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
1944руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути13 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
01:00
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
1944руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути19 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:30
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2043руб
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Кроме Чт
11:50
В пути14 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
01:00
+1 день
Гливице
ГЛІВІЦЕ,
2146руб
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути15 ч. 45 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:35
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2176руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути15 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
01:00
+1 день
Гливице
ГЛІВІЦЕ,
2297руб
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
10:50
В пути16 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:40
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2333руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути18 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2377руб
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
10:50
В пути17 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:40
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2500руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:10
В пути18 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:40
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2627руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути23 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2851руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
17:40
В пути23 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2851руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути14 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:35
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
2932руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
17:25
В пути24 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:50
+1 день
Гливице
PKS ul. Pionieró, 8, Гливице
2993руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гливице
Информация о маршруте автобуса Винница — Гливице
822 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
17 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
09:10 — 02:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 16:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1440 — 3465 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами