Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Дембица на 2018 год

15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

04:45
+1 день

Дембица

Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с

2208руб.
15:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
+1 день
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Дембица
Из города Дембица
Обратное направление: