Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Джулинка – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Джулинка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:25

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

594руб

Расписание автобусов Винница — Джулинка на 2019 год

Ежедневно
13:05
В пути04 ч. 07 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:12

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

594руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 51 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:51

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

594руб
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 05 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:55

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

627руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий