Личный кабинет

Обратное направление:

Дунаевцы – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Дунаевцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:35
В пути03 ч. 02 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:37

Дунаевцы

ДУНАЇВЦІ,

441руб

Расписание автобусов Винница — Дунаевцы на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:00

Дунаевцы

ДУНАЇВЦІ,

467руб
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:30

Дунаевцы

ДУНАЇВЦІ,

527руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий