Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Жмеринка – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Жмеринка

Популярное предложение

Ежедневно
17:25
В пути59 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:24
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: ЭТАЛОН 25
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Жмеринка на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути45 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
05:55
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:56
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:26
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:11
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 24 0
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути45 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:40
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути55 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:00
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: ЭТАЛОН 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути50 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:15
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ВАТ ЖМЕРИНСЬКЕ АТП 10512
Автобус: ЭТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:41
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:11
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ВАТ ЖМЕРИНСЬКЕ АТП 10512
Автобус: ЭТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
13:35
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:21
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ВІНПАСТРАНС
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути24 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:10
+1 день
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ШАРГОРОДСКОЕ
Автобус: ЭТАЛОН 25
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути46 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:36
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 24 0
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути45 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:05
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути55 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:05
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
144руб
Перевозчик: ШАРГОРОДСКОЕ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
10:45
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:45
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
293руб
Перевозчик: ВАТ ЖМЕРИНСЬКЕ АТП 10512
Автобус: ПАЗ-20М
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:30
В пути02 ч. 03 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:33
Жмеринка
ЖМЕРИНКА,
293руб
Перевозчик: ВАТ ЖМЕРИНСЬКЕ АТП 10512
Автобус: ПАЗ-20М
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Жмеринка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий