Личный кабинет

Расписание автобусов Винница — Каунас на 2019 год

Вт, Сб
06:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

2635руб
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
00:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
01:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"
  • VOLVO 9700 H
Ср, Вс
06:45
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

3022руб
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
00:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Пт, Вс
17:25
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

3508руб
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Сб
17:25
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
+1 день

Каунас

КАУНАС, null

4278руб
17:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
+1 день
Каунас
КАУНАС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВЕЛЬСЬКЕ АТП ТДВ
  • НЕОПЛАН-48
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий