Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Конищев – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Конищев

Популярное предложение

Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:20
Конищев
КОНИЩІВ#,
362руб
Перевозчик: МУР.КУРИЛОВЕЦЬКЕ АТП "ПЕРЕВІЗНИК"
Автобус: ЭТАЛОН 25
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Конищев на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 54 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:04
Конищев
КОНИЩІВ#,
362руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: ЭТАЛОН 23
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 53 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:08
Конищев
КОНИЩІВ#,
362руб
Перевозчик: ТОВ "ВИННИЦКИЙ ТАКСОПАРК ПЛЮС"
Автобус: ЭТАЛОН 23
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 39 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:34
Конищев
КОНИЩІВ+,
376руб
Перевозчик: П.П.МИЩИШИН Т.В. г.МУР.КУРИЛОВЦЫ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Конищев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий