Личный кабинет

Обратное направление:

Копыстырин – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Копыстырин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:20
В пути25 ч. 39 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:59
+1 день

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

232руб

Расписание автобусов Винница — Копыстырин на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 31 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:41

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 19 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:29

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:40
В пути01 ч. 22 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:02

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 19 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:44

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
09:55
В пути01 ч. 21 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:16

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 38 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:43

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 34 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:59

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 19 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:14

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:35
В пути01 ч. 22 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:57

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 29 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:19

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 21 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:41

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 37 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:47

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Ежедневно
17:25
В пути49 ч. 41 мин.
+2 дня

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:06
+2 дня

Копыстырин

КОПИСТИРИН#,

234руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий