Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Винница - Костшин-над-Одрой

от 2371 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Винница — Костшин-над-Одрой на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 13.12, 16.12, 17.12...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45+1 день
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
Ежедневно
14:00
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

2291руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 12.12, 13.12, 16.12, 17.12...
14:00
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

2646руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
14:00
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:45
+1 день

Костшин-над-Одрой

Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая

2646руб.
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
+1 день
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Костшин-над-Одрой