Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Крыжополь – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Крыжополь

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

20:35

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

400руб

Расписание автобусов Винница — Крыжополь на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:00

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

400руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:05

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

400руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 26 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:06

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

400руб
26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08...
19:45
В пути02 ч. 55 мин.

Винница

Остановка "Магазин "Амиго" (парковка напротив автовокзала), улица Киевская; дом 4

22:40

Крыжополь

Автовокзал Крыжополь, улица Чабанюка; дом 10Б

418руб
Кроме Ср и Вс
14:45
В пути03 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:15

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

453руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:35

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:55

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Кроме Вс
10:10
В пути03 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:45

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:25

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:55

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:15

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:50

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

464руб
Ежедневно
11:50
В пути04 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:05

Крыжополь

КРИЖОПІЛЬ,

529руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий