Личный кабинет

Обратное направление:

Левковцы – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Левковцы

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
В пути01 ч. 21 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:11

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

214руб

Расписание автобусов Винница — Левковцы на 2019 год

Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 34 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:49

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

214руб
По понедельникам
15:04
В пути01 ч. 09 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:13

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

223руб
Пн, Ср
18:06
В пути01 ч. 08 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:14

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

233руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 01 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:51

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 11 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:41

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 03 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:48

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 11 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:26

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 23 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:13

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 28 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:48

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 03 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:33

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 04 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:14

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 08 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:53

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 24 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:34

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 17 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:37

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 37 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:37

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
15:38
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:48

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:10

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 08 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:28

Левковцы

ЛЕВКІВЦІ#,

234руб
Популярные рейсы
В город Левковцы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий