Личный кабинет

Обратное направление:

Летичев – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Летичев

Самое выгодное предложение

23.04, 28.04, 03.05, 08.05, 13.05...
03:40
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:30

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

112руб

Расписание автобусов Винница — Летичев на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

144руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

144руб
Ежедневно
16:50
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:45

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

144руб
Ежедневно
16:50
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:45

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

144руб
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

148руб
По воскресеньям
06:00
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

148руб
Через день
06:00
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

148руб
Через день
06:00
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

148руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:20
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:35

Летичев

169руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 18 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:08

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

173руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:40

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

179руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

183руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

191руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

193руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:50

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

193руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:15

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Пн, Вт, Ср, Сб
06:31
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:51

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:10

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:15

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:10

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 22 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:07

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:50

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:00

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:15

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 20 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:15

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 22 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:32

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:45

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

202руб
Пн, Ср, Чт
16:50
В пути55 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:45

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

217руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 00 мин.

Винница

ВІННИЦЯ 2, вул.Хмельницьке шосе,107

07:20

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

219руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45

Летичев

ЛЕТИЧІВ,

219руб
Популярные рейсы
Из города Летичев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий