Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Липовец – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Липовец

Популярное предложение

Ежедневно
16:20
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

17:10

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

161руб

Расписание автобусов Винница — Липовец на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути51 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

09:21

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

161руб
Ежедневно
09:50
В пути49 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

10:39

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

161руб
Ежедневно
13:36
В пути01 ч. 05 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

14:41

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

161руб
Ежедневно
07:00
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

07:50

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
07:20
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

08:10

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
07:40
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

08:30

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
09:30
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

10:20

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
10:20
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

11:10

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
11:10
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

12:00

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

12:30

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
11:50
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

12:40

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
12:50
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

13:40

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
13:30
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

14:20

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
13:50
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

14:40

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
14:35
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

15:25

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
15:25
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

16:15

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
16:00
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

16:50

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
17:45
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

18:35

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
18:00
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

18:50

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
18:50
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

19:40

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
19:10
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

20:00

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Ежедневно
19:30
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

20:20

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

164руб
Пн, Ср
18:18
В пути37 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

18:55

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

166руб
Ежедневно
06:55
В пути50 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

07:45

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
08:25
В пути52 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

09:17

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
08:33
В пути35 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

09:08

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
09:05
В пути55 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

10:00

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
10:00
В пути45 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

10:45

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
10:05
В пути56 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

11:01

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
11:05
В пути49 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

11:54

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
12:10
В пути43 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

12:53

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
12:45
В пути53 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

13:38

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
13:00
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

13:50

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
14:00
В пути59 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

14:59

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 00 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

15:10

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
14:15
В пути56 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

15:11

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 02 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

15:52

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
15:00
В пути50 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

15:50

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
15:10
В пути50 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

16:00

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
15:15
В пути38 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

15:53

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
15:40
В пути55 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

16:35

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
15:50
В пути49 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

16:39

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 00 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

17:45

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 10 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

18:00

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

17:50

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
17:10
В пути48 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

17:58

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
17:15
В пути45 мин.

Винница

Остановка "Супермаркет Грош", улица Чехова; дом 23

18:00

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
17:30
В пути50 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

18:20

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 03 мин.

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

19:23

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ,

167руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий