Личный кабинет

Билеты на автобусВинница – Могилев-Подольский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Могилев-Подольский

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
16:50
В пути01 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:45
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
407руб
Перевозчик: КОВАЛЕНКО ВІКТОРІЯ ВІКТОРІВНА
Автобус: СЭТРА
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Могилев-Подольский на 2020 год

Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:50
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
415руб
Перевозчик: КОВАЛЬОВ ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Автобус: ЭТАЛОН 23
Рейтинг:
Ежедневно
05:55
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:40
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:20
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:20
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ТОВ "МОГ-ПОДОЛЬСКОЕ АТП"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:40
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ГОРОВА АНЖЕЛА АНАТОЛІЇВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС 25
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:00
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ТОВ "МОГ-ПОДОЛЬСКОЕ АТП"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:40
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:20
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ГОПАЦА В.
Автобус: ЭТАЛОН 29
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:05
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:50
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:25
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 28
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:20
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ТОВ "МОГ-ПОДОЛЬСКОЕ АТП"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:35
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ТОВ "ВІН-АВТО"
Автобус: МЕРСЕДЕС 25
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:15
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ТОВ "МОГ-ПОДОЛЬСКОЕ АТП"
Автобус: ЭТАЛОН 28
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ГОРОВА АНЖЕЛА АНАТОЛІЇВНА
Автобус: МЕРСЕДЕС 25
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:25
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ЭТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
21:10
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
417руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
485руб
Перевозчик: ТАКСОПАРК ПЛЮС
Автобус: ЭТАЛОН-23
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
20:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
485руб
Перевозчик: КОВАЛЕНКО ВІКТОРІЯ ВІКТОРІВНА
Автобус: ЭТАЛОН-20
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 45 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
20:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
518руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ЭТАЛОН-26
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 15 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:50
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
552руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ЭТАЛОН-26
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:50
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
552руб
Перевозчик: КОВАЛЬОВ ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Автобус: БОГДАН-21
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:55
Могилев-Подольский
МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,
586руб
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ЭТАЛОН-25
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий