Расписание автобусов Винница — Москва на 21 авг.

14:30
22 авг.
12:00
23 авг.
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Купить за
1813,13
2,6
14:30
22 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:15
Немиров
16:10
Гайсин
17:25
Умань
18:10
Жашков
18:55
Белая Церковь
20:30
Киев
00:45
Глухов
01:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
12:00
Москва
12:00
23 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 5 отзывов

14:30
22 авг.
12:30
23 авг.
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
Купить за
1813,13
2,6
14:30
22 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:15
Немиров
16:10
Гайсин
17:25
Умань
18:10
Жашков
18:55
Белая Церковь
20:30
Киев
00:45
Глухов
01:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
12:00
Москва
12:30
23 авг.
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 5 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Винница – Москва

Busfor предлагает оформить заказ на автобусный рейс «Винница — Москва». Расстояние по маршруту составляет 1128 километров, а приблизительное время в пути – 23 часа. Система агрегирует предложения пяти тысяч перевозчиков, поэтому вы сможете подобрать оптимальный вариант как на междугородние, так и на международные направления.

Из Винницы транспорт отходит от западного автовокзала по адресу: Хмельницкое шоссе, дом 107. Актуальную информацию о местах прибытия в столицу России вы можете уточнить в проездной квитанции. При посадке необходимо предъявить паспорт и бумажную версию билета. Для идентификации запрещено использовать скрин или фотографию на телефоне или планшете.

Горячие предложения

Если вас интересуют наиболее выгодные поездки на автобусе, подпишитесь на еженедельную рассылку. Это гарантирует, что вы первыми узнаете об акциях и сможете приобрести билеты со скидкой до 90%.

Контроль на границе

Главным документом для украинских граждан, которые хотят пересечь российскую границу, является загранпаспорт. Срок действия паспорта должен перекрывать время путешествия. У вас также могут потребовать билет в обратную сторону как гарантию возвращения в Украину.

Связь с водителем

Мы не предоставляем контакты персонала. Однако вы можете связаться напрямую с автоперевозчиком или службой поддержки Busfor по номеру, который указан в маршрутном листе. Водителям законодательно запрещено принимать посылки у посторонних лиц. Для этого лучше воспользоваться услугами курьерской службы.

Как перевозить личные вещи

Все пассажиры имеют право на бесплатный провоз ручной клади. Она не должна превышать 120 сантиметров в сумме длины, высоты и ширины. Данные параметры соответствуют государственному регламенту “Автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта”.

Как оплатить заказ

Наша компания предоставляет несколько способов оплаты проездных квитанций, самыми удобными из которых являются:

  • Банковские карты Visa или MasterCard.
  • Кошельки платежной системы Qiwi.
  • Аккаунт на PayPal.

Оформить поездку вы можете всего за пару минут, используя удобные сайт и приложение. Перед покупкой вы увидите итоговую сумму оплаты: дополнительные комиссии полностью исключены.