Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Винница - Мюнстер

от 3848 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Винница — Мюнстер на 2018 год

06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
ZOB Myunster; Munster
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
Вт, Сб
06:00
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

13:30
+1 день

Мюнстер

ZOB Myunster; Munster

4931руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
+1 день
Мюнстер
ZOB Myunster; Munster
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Мюнстер
Из города Мюнстер
Обратное направление: