Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Новоднестровск

Популярное предложение

Через день
00:20
В пути02 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:50

Новоднестровск

Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33

324руб

Расписание автобусов Винница — Новоднестровск на 2019 год

Пн, Вт
00:20
В пути02 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:50

Новоднестровск

НОВОДНІСТРОВСЬК,

415руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:25

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211

441руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 25 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

21:25

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211

441руб
Ежедневно
01:20
В пути03 ч. 00 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:20

Новоднестровск

Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211

467руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 15 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:00

Новоднестровск

НОВОДНІСТРОВСЬК,

493руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий