Личный кабинет

Обратное направление:

Носковцы – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Носковцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:45
В пути47 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:32

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

179руб

Расписание автобусов Винница — Носковцы на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути53 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:38

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

179руб
Ежедневно
12:30
В пути52 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:22

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

179руб
Пн, Ср, Чт, Сб
14:50
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:40

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

179руб
Ежедневно
05:55
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:45

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40
В пути49 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:29

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
07:00
В пути51 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:51

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
07:20
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:10

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
08:10
В пути52 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:02

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
09:20
В пути54 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:14

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
09:45
В пути51 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:36

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
10:20
В пути51 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:11

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
10:30
В пути49 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:19

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
11:46
В пути59 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12:45

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:05
В пути50 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

13:55

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
13:50
В пути49 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:39

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
14:10
В пути45 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:55

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
14:20
В пути52 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:12

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
15:05
В пути45 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:50

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
15:50
В пути49 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:39

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
16:15
В пути54 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:09

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:05
В пути51 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

17:56

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
17:56
В пути44 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:40

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:15
В пути52 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:07

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Ежедневно
19:00
В пути52 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:52

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

180руб
Пн, Ср, Пт, Сб
13:25
В пути01 ч. 06 мин.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:31

Носковцы

НОСКІВЦІ+,

209руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий