Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Винница — Опатув на 2018 год

06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:00
В пути 15 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

21:55

Опатув

Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19

2939руб.
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Опатув
Обратное направление: